Главная Качество Наши работы Партнеры Контакты
МАТЕРИАЛЫ

Плитка тротуарная "Классико круг"

Плитка тротуарная "Спектр"

Плитка тротуарная "Римская"

Плитка тротуарная "Мозаика"

Плитка тротуарная "Маргарита"

Плитка тротуарная "Двойная Т"

Плитка тротуарная "Брусчатка"

Плитка тротуарная "Старый город"

 

15 июня 2012 года состоялось торжественное открытие Спортивных площадок под пляжные виды спорта Севастопольского института банковского дела Украинской академии банковского дела НБУ

 

Основные объемно-планировочные показатели

№ п/п Наименование показателей Пляжный футбол Пляжный волейбол
1 Количество этажей 1 -
2 Общая площадь, м2 1274,2 -
3 Полезная площадь, м2 500,2 -
4 Расчетная площадь, м2 272,7 -
5 Строительный объем здания, м3 150 -
6 Площадь застройки, м2 3013,4 608,2
7 Вместимость, чел 498 152
8 Размер в плане, м 54,1х55,4 4,8х24,0

Спортивные площадки под пляжные виды спорта Севастопольского института банковского дела Украинской академии банковского дела НБУ находятся в Гагаринском районе г. Севастополя, рядом с Парком Победы. В составе спортивного комплекса находится: поле для пляжного футбола ( с возможностью размещения на нем двух тренировочных площадок для пляжного волейбола) с трибуной для зрителей на 498 мест  и подтрибунными помещениями, а также площадка пляжного волейбола с трибуной для зрителей на 152 места и площадка для тренажеров.

Площадка пляжного футбола имеет оборудование: ворота, электронное табло, укрытие для игроков и тренеров, маркировочные ленты, флагштоки.

С северной стороны поля предусмотрено сетчатое ограждение по типу "Bekasport".

Площадка пляжного волейбола оборудуется стойками, волейбольной сеткой, предусматривается судейское кресло, переносные скамейки для тренеров и запасных игроков, ленты разметки. Ограждение площадки трибуны для зрителей - сетчатое по типу "Bekasport".

Площадка для тренажеров со специальным двухслойным резиново-полиуретановым покрытием, включает в себя атлетический комплекс, жим сидя от груди, тяга сверху, хос райдер, тренажер мышц верхнего плечевого пояса, качели, брусья, а также место для занятий физкультурой.

Территория спорткомплекса имеет металлическое ограждение высотой 1,8 с металлическими воротами и калитками.

 

Благоустройство территории

Благоустройство территории включает в себя освещение - парковые светильники вдоль ограждаемой части застройки и набережной. На площадках отдыха, тренажерной площадке и вдоль набережной площадок размещаются скамейки и урны.

Баланс использования территории, м2

Площадь участка в границах отвода - 9410,0   100%

Площадь участка в границах благоустройства - 17845,00   100%

         Площадь застройки - 1556,0     8,7% (в границах благоустройства)

         Площадь покрытия - 12378,8    69,3%

         в т.ч. футбольного поля - 1590,0

                  волейбольного поля - 468,0

                  тренажерной площадки - 340,8

         Площадь озеленения - 3910,2   22,0%

 

Инженерная подготовка территории

Покрытия проезда и тротуаров бетонная плитка. Края проездов, тротуаров и площадок окаймляются бетонными бортовыми камнями.

 

Озеленение

На участке имеются зеленые насаждения, которые включаются в общую систему озеленения. Озеленение территории, а вокруг площадки для отдыха, решено посадками хвойных и лиственных деревьев.

Наружные инженерные сети

Источником водоснабжения служат внеплощадочные сети водопровода парка Победы.

 

 

Характеристика здания

В подтрибунном пространстве предусмотрены помещения для двух команд, где размещаются холл, судейская, тренерская. медпункт, раздевальные, санузлы, душевые, комната гигиены, технические помещения, электрощитовая, технический коридор.

На трибунах - пластиковые сиденья синего цвета.

Ограждения трибун и лестниц - металлические леерные, окрашенные в белый цвет. С северной стороны ограждение поля - сетчатое по типу "Bekasport".

Для инвалидов запроектированы пандус.

Наружная отделка

Трибуны для зрителей запроектированы в монолитном ж/бетоне, с полиуретановым покрытием Sikafloor. Лестницы, крыльца и пандус - бетонно-мозаичная плитка.

Стены подпорного пространства - ячеистый бетон со штукатуркой по пластиковой сетке и покраской фактурной силиконовой краской белого цвета.

Цоколь - судакский плитняк толщиной 30-60 мм. Архитектурные элементы из пенополистирола окрашены белой акриловой краской.

Окна и двери - металлопластик. Подоконные сливы и пояса накрываются металлом белого цвета.

Внутренняя отделка

Полы - в холлах, раздевалках, коридорах, санузлах и душевых, комнате гигиены - крупноразмерная керамическая плитка. В судейской, тренерских, медпункте - линолеум.

Стены - перегородки гипсокартонные, отделка стен внутри помещений гипсокартоном, покраска акриловой краской светло-бежевого цвета.

Стены в санузлах и душевых, комнате гигиены - керамическая плитка на всю высоту помещений.

Потолки в технических помещениях, электрощитовой, технических коридорах - затирка, известковая побелка, в санузлах, душевых - подшивные потолки из гипсокартона ГКЛВО, покраска белой акриловой краской, в прочных помещениях - водоэмульсионная покраска белого цвета.

 

Внутреннее инженерное оборудование

Помещения подтрибунного пространства пляжного футбола оборудовано системами отопления, вентиляции, водоснабжения, канализации, электроснабжения, пожарной сигнализацией, контролем концентрации газа и молниезащитой.

Отопление и вентиляция подтрибунного пространства пляжного футбола

Подтрибунные помещения запроектированы для эксплуатации в летний период года.

Отопление принято от электрических конвекторов с термостатическими вентилями, с помощью которых поддерживается температура дежурного отопления в холодный период года.

Вентиляция помещений приточно-вытяжная с механическим побуждением. Канальные приточные системы П1-П6 служат для подачи воздуха в санузлы, раздевалки, душевые, тренерские, судейскую, медпункт, холл.

Сплит-системы кондиционирования К1-К6 служат для создания комфортных условий в помещениях раздевальных, тренерских, судейской, медпункта в теплый и переходной периоды года.

Монтаж системы и вентиляции выполнялся в соответствии с требованиями СНиП 3.05.01-85.

 В раздевалках имеются 2 массажных стола с электроприводом, душевые оборудованы электроводонагревателями.

 

 

Территория до застройки:

 

 
НОВОСТИ

2017-04-24
Благоустройство территории по адресу г. Севастополь, ул. Отрадная 17/1


2017-04-04
Квартал жилых домов по ул. Колобова-Шевченко, 24


2017-03-29
Застройка квартала жилых домов в 6 микрорайоне по пр. Г. Острякова, 242 г. Севастополь



Показать все новости...